伊那フットサルリーグ2017 カテゴリーC・D 

 

試合日程・結果

※ホーム/アウェイ方式の場合

伊那フットサルリーグ2017 C・D 1st stage

試合日 キックオフ コート 対戦カード 審判 当番 会場
※ホーム 結果 ※アウェイ
2017/10/14(土) 19:20 A GFCアストロ 5 - 2 暴レンボローズ I love NK GFCアストロ
GFCベレッツァ
高遠文化体育館
B GFCベレッツァ 0 - 2 FC Knights Jr ベラーノ
19:50 A GFCサファリ 0 - 9 I love NK GFCアストロ
B GFC BOYS 2 - 1 ベラーノ GFCベレッツァ
20:20 A GFCコルベット 0 - 0 ヒラソル GFCサファリ
B 南箕輪FC Jr 5 - 0 アストラ GFC BOYS
20:50 A GFCアストロ 4 - 2 からまつ蹴球部 ヒラソル
B GFCベレッツァ 4 - 2 GFC BOYS 南箕輪FC Jr
2017/10/28(土) 19:20 A 暴レンボローズ 11 - 0 GFCサファリ GFCコルベット GFCコルベット
FC Knights Jr
高遠文化体育館
B FC Knights Jr 6 - 2 南箕輪FC Jr GFCベレッツァ
19:50 A I love NK 0 - 1 GFCコルベット 暴レンボローズ
B GFCベレッツァ 12 - 8 ベラーノ FC Knights Jr
20:20 A 暴レンボローズ 9 - 2 I love NK GFCサファリ
B GFCベレッツァ 12 - 8 南箕輪FC Jr ベラーノ
20:50 A GFCサファリ 3 - 4 GFCコルベット I love NK
B FC Knights Jr 8 - 1 ベラーノ 南箕輪FC Jr
2017/11/04(土) 19:20 A ヒラソル 1 - 6 からまつ蹴球部 GFCサファリ ヒラソル
南箕輪FC Jr
高遠文化体育館
B GFC BOYS 6 - 4 南箕輪FC Jr ベラーノ
19:50 A GFCアストロ 7 - 3 GFCサファリ ヒラソル
B ベラーノ 最終節へ アストラ GFC BOYS
20:20 A GFCアストロ 8 - 2 ヒラソル からまつ蹴球部
B ベラーノ 最終節へ 南箕輪FC Jr アストラ
20:50 A GFCサファリ 2 - 9 からまつ蹴球部 GFCアストロ
B GFC BOYS 8 - 2 アストラ 南箕輪FC Jr
2017/11/18(土) 19:20 A 暴レンボローズ 7 - 4 ヒラソル I love NK からまつ蹴球部
アストラ
高遠文化体育館
B GFCベレッツァ 2 - 6 アストラ FC Knights Jr
19:50 A I love NK 1 - 3 からまつ蹴球部 ヒラソル
B FC Knights Jr 9 - 6 GFC BOYS GFCベレッツァ
20:20 A 暴レンボローズ 4 - 1 からまつ蹴球部 GFCコルベット
B FC Knights Jr 5 - 2 アストラ GFC BOYS
20:50 A I love NK 1 - 3 ヒラソル 運営
B GFCコルベット 0 - 0 からまつ蹴球部 暴レンボローズ
2017/12/16(土) 19:20 A GFCアストロ 1 - 0 GFCコルベット 暴レンボローズ GFCサファリ
暴レンボローズ
高遠文化体育館
B ベラーノ 延期 アストラ GFC BOYS
19:50 A GFCサファリ 3 - 8 ヒラソル GFCアストロ
B ベラーノ 延期 南箕輪FC Jr アストラ
20:20 A 暴レンボローズ 10 - 2 GFCコルベット GFCサファリ
B -
20:50 A GFCアストロ 5 - 0 I love NK GFCコルベット
B -

伊那フットサルリーグ2017 C・D 2nd stage

試合日 キックオフ コート 対戦カード 審判 当番 会場
※ホーム 結果 ※アウェイ
2018/01/20(土) 19:20 A からまつ蹴球部 - GFCコルベット ヒラソル ヒラソル
GFCコルベット
高遠文化体育館
B ベラーノ 未消化分 アストラ 南箕輪FC Jr
19:50 A ヒラソル - FC Knights Jr GFCコルベット
B ベラーノ 未消化分 南箕輪FC Jr アストラ
20:20 A からまつ蹴球部 - ヒラソル FC Knights Jr
B -
20:50 A GFCコルベット - FC Knights Jr からまつ蹴球部
B -
2 19:20 A 暴レンボローズ - GFCベレッツァ GFCアストロ I love NK
GFC BOYS
高遠文化体育館
B GFC BOYS - 南箕輪FC Jr I love NK
19:50 A GFCアストロ - からまつ蹴球部 暴レンボローズ
B アストラ - I love NK GFC BOYS
20:20 A 暴レンボローズ - からまつ蹴球部 GFCベレッツァ
B 南箕輪FC Jr - I love NK アストラ
20:50 A GFCアストロ - GFCベレッツァ からまつ蹴球部
B GFC BOYS - アストラ 南箕輪FC Jr
3 19:20 A ヒラソル - GFCベレッツァ GFCコルベット 暴レンボローズ
ベラーノ
高遠文化体育館
B 南箕輪FC Jr - ベラーノ GFCサファリ
19:50 A 暴レンボローズ - GFCコルベット ヒラソル
B GFC BOYS - GFCサファリ ベラーノ
20:20 A 暴レンボローズ - ヒラソル GFCベレッツァ
B 南箕輪FC Jr - GFCサファリ GFC BOYS
20:50 A GFCコルベット - GFCベレッツァ 暴レンボローズ
B GFC BOYS - ベラーノ 南箕輪FC Jr
4 19:20 A GFCアストロ - GFCコルベット ヒラソル GFCアストロ
アストラ
高遠文化体育館
B ベラーノ - GFCサファリ アストラ
19:50 A GFCコルベット - ヒラソル GFCアストロ
B 南箕輪FC Jr - アストラ GFCサファリ
20:20 A GFCアストロ - ヒラソル FC Knights Jr
B ベラーノ - アストラ I love NK
20:50 A GFCアストロ - FC Knights Jr GFCコルベット
B I love NK - GFCサファリ ベラーノ
5 19:20 A からまつ蹴球部 - FC Knights Jr GFCベレッツァ からまつ蹴球部
FC Knights Jr
高遠文化体育館
B GFC BOYS - I love NK 暴レンボローズ
19:50 A FC Knights Jr - GFCベレッツァ からまつ蹴球部
B 暴レンボローズ - FC Knights Jr GFC BOYS
20:20 A からまつ蹴球部 - GFCベレッツァ GFCアストロ
B ベラーノ - I love NK アストラ
20:50 A GFCアストロ - 暴レンボローズ FC Knights Jr
B アストラ - GFCサファリ I love NK